перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 декабря 2021 года, Пятница, 8:00 << НОВОСТИ РАЙОНА

В Лотошино прошёл внеочередной Совет депутатов

2 декабря состоялся внеочередной Совет депутатов городского округа Лотошино под председательством В.Н. Легезина. На повестку дня было вынесено два вопроса, заседание прошло в формате видеоконференции.

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Лотошино С.Ю. Фролова доложила депутатам о заключении контрольно-счётной палаты на проект решения Совета депутатов «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Лотошино Московской области от 24.12.2020 № 192/18 «О бюджете городского округа Лотошино Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». А начальник финансово-экономического управления администрации муниципалитета В.В. Анисимова выступила докладчиком по вопросу «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Лотошино Московской области от 24.12.2020 №192/18 «О бюджете городского округа Лотошино Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Изменения в бюджете округа обусловлены уточнением безвозмездных поступлений из бюджета Московской области; перераспределением расходов с учетом планируемого исполнения бюджета и необходимостью направления средств на первоочередные расходы; необходимостью приведения расходов в соответствие с внесенными изменениями в муниципальные программы городского округа Лотошино. Оба вопроса были приняты депутатами единогласно.

Как всегда, подробную информацию можно узнать на официальной странице Совета депутатов .