перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 декабря 2021 года, Пятница, 12:46 << НОВОСТИ РАЙОНА

Комитет по управлению имуществом администрации городского округа Лотошино отметил юбилей

Сегодня, 3 декабря, в концертном зале Детской школы искусств прошло торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию со дня образования Комитета по управлению имуществом администрации городского округа Лотошино. Сотрудников Комитета поздравила глава округа Екатерина Долгасова.

- Сегодня Комитет – эффективно работающая структура исполнительной власти, обеспечивающая и представляющая интересы городского округа Лотошино, при осуществлении полномочий в области имущественных и земельных отношений. Выражаю слова благодарности всем специалистам комитета за достигнутые общепризнанные успехи с участием работающих и работавших в Комитете по управлению имуществом ранее, за высокопрофессиональный, добросовестный труд. За то, что вы всегда ищите новые пути для решения любых возникающих вопросов. Пусть профессионализм, новаторство, ответственность, инициативность на долгие годы остаются слагаемыми нашего общего успеха. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! — сказала Екатерина Долгасова.

Окружной Комитет по управлению имуществом был создан и зарегистрирован 4 декабря 1991 года. Со дня его основания и на протяжении 18 лет комитет возглавляла Евгения Копаева. В последующие годы, с 2009 по 2013-й, председателем Комитета была Анна Анисимова, с 2013 по 2015 год – Галина Плескачева. В сентябре 2015 года руководство КУИ был передан в руки молодого перспективного специалиста Василия Яковлевича Козловского, который и в настоящее время является председателем Комитета. Коллектив, который сегодня трудится – опытный и профессиональный. И главное: успешно выполняются все задачи в интересах жителей городского округа Лотошино. На сегодняшний день это эффективное управление, распоряжение и использование имущества, находящегося в собственности муниципального образования, защита имущественных интересов округа.

— К своему 30-летию мы подходим с большим багажом опыта и достижений. Наша работа заключается в грамотном распоряжении муниципальным имуществом и земельными ресурсами, а главная наша функция — пополнение городского бюджета. Ценно, что в КУИ очень дружный коллектив. Думаю, благодаря этому мы всегда слаженно и плодотворно работаем. Пусть так будет и впредь. Желаю коллегам плодотворной работы и инновационного подхода к ней, — сказал председатель КУИ Василий Козловский.

На торжественном мероприятии прошло награждение сотрудников КУИ за многолетний труд и вклад в развитие Комитета. Почётной грамотой Министерства имущественных отношений Московской области награждены председатель Комитета Василий Козловский и главный специалист отдела по распоряжению муниципальным имуществом КУИ Людмила Попова.

За добросовестный труд, высокий профессионализм в работе знаки «За труды» Московской областной Думы вручены начальнику отдела по распоряжению муниципальным имуществом Светлане Новиковой и главному специалисту отдела земельных отношений Римме Халтуриной. Наталья Боровкова, главный специалист отдела земельных отношений, награждена почётной грамотой Московской областной Думы. Ещё восемь сотрудников КУИ отмечены почётными грамотами администрации городского округа Лотошино.

Фотографии можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино