5 мая 2015 года, Вторник, 18:00 << НОВОСТИ РАЙОНА

Лотошинские девчонки взяли Танкоград

2 и 3 мая в Челябинске проходил Всероссийский турнир по армспорту "Кубок Танкограда". Руководитель "Лотошинских медведей" Виктор Громов отправил на турнир двух перспективных девушек (Александру Комарову из Введенского и Марию Тулякову из Нововасильевского). Весовых категорий у юниорок было всего две (до 60 и более 60 кг). Обе наши спортсменки выступали в категории "60+" и, несмотря на перелёт до Екатеринбурга и автобусный переезд до Челябинска, заняли первое и второе места.

17-летняя Саша Комарова выиграла первенство на правой и левой руке и стала чемпионкой в сумме. Мария Тулякова (она на год младше) по сумме поединков на обеих руках стала второй (2 и 4 места). В Микулинском поселении победа Комаровой стала первым всероссийским спортивным успехом местных жителей.

Поздравляем спортсменок, их тренера Виктора Громова, клуб "Лотошинские медведи" и желаем нашим рукоборцам новых успехов.