перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 декабря 2021 года, Вторник, 15:03 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова поздравила военнослужащих с наступающим Новым годом

Сегодня, 21 декабря, глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова посетила воинскую часть в деревне Круглово, чтобы поздравить военнослужащих и военное руководство части с наступающим Новым годом и Рождеством.

Екатерина Леонидовна высказала самые добрые пожелания тем, кто и в праздники будет нести службу на посту и поблагодарила за добросовестное исполнение обязанностей, а также вручила подарки.

- Среди вас – ребята, прибывшие на службу в городской округ Лотошино со всех уголков России. Сейчас и во время наступления Нового года вы продолжите находиться на службе, вдали от близких и родного дома. Терпения вам и мужества! С Новым годом на Лотошинской земле! Пусть в вашем сердце навсегда останется память о нашем красивом крае, - сказала в своём поздравлении Екатерина Леонидовна.

В качестве особенного и запоминающегося новогоднего подарка работниками культуры округа для коллектива воинской части был подготовлен праздничный концерт и конкурсная программа с участим главных новогодних героев – Деда Мороза и Снегурочки.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино