перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 декабря 2021 года, Пятница, 8:00 << НОВОСТИ РАЙОНА

Совет депутатов округа утвердил бюджет на 2022 год

Последнее в уходящем 2021 году заседание Совета депутатов городского округа Лотошино состоялось 23 декабря в Центральном Доме культуры. На повестку заседания было вынесено 15 вопросов, все вопросы депутатами были приняты. Наиболее значимым стал вопрос "О бюджете городского округа Лотошино Московской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов", который рассматривался депутатами на комиссиях и, в итоге, был принят депутатским корпусом. Помимо этого депутаты утвердили размер муниципальной стипендии, установили величину порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений из муниципального жилищного фонда, приняли план работы Совета на 2022 год.

Подробную информацию о работе Совета депутатов городского округа Лотошино и принятых ими решениях можно посмотреть на их официальной странице.

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова также приняла участие в заседании Совета депутатов. Она вручила удостоверение и подарок новому депутату - Михаилу Быкову. "От всей души желаю Михаилу Петровичу плодотворной работы на депутатском поприще", - отметила Екатерина Долгасова. Напомним, Михаил Быков в 2019 году входил в список партии "Справедливая Россия" по единому избирательному округу и стал депутатом после того как депутатские полномочия сложил с себя Дмитрий Лесков.

Глава округа поздравила всех депутатов с наступающим Новым годом, поблагодарив их за работу в 2021 году, и вручила каждому депутату подарок. "Искренне благодарю депутатский корпус городского округа Лотошино за эффективную и слаженную работу, желаю не сбавлять темп и в наступающем году! Всем депутатам крепкого здоровья, благополучия, счастья, всяческих успехов! С наступающими праздниками!", - сказала Екатерина Долгасова.