перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 декабря 2021 года, Понедельник, 10:25 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Глава округа провела совещание по вопросу прорыва теплотрассы

27 декабря глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела совещание с заместителем главы администрации муниципалитета Вячеславом Поповым и руководителем Лотошинского ЖКХ Игорем Крулем по вопросу прорыва теплотрассы в центре посёлка Лотошино.

В настоящий момент из-за аварийной ситуации отключено отопление многоквартирных домов по улицам Центральной, Западной, Школьной. Глава округа принесла жителям свои извинения и призвала их сохранять спокойствие и выдержку. "Это аварийная ситуация, и мы делаем всё возможное, чтобы как можно быстрее её решить", - отметила она.

Прорывы устаревших коммуникаций в центре посёлка Лотошино заметно участились этой осенью. В результате, было принято решение провести срочную замену коммуникаций, чтобы устранить причину аварий. В результате этих работ, жители центра получат самые новые коммуникации в округе, которые прослужат много лет. В настоящий момент работы по замене коммуникаций и устранения причины прорывов ведутся ускоренными темпами и будут завершены в ближайшее время.