перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 декабря 2021 года, Вторник, 11:35 << НОВОСТИ РАЙОНА

Торжественное открытие магазина в новом ТЦ "Запад" прошло 28 декабря

Построенный в самом центре посёлка Лотошино новый ТЦ "Запад" открыл свои двери для посетителей. Сегодня, 28 декабря, состоялось торжественное открытие расположенного на первом этаже здания магазин "Магнит". Это первый из магазинов, которые будут размещены в новом ТЦ, расположенном в самом центре посёлка Лотошино, в шаговой доступности для жителей.

Людей, собравшихся на открытии магазина, приветствовала глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова. Она поздравила собравшихся и вручила геральдический символ округа человеку, благодаря которому строительство и открытие торгового центра стало возможным - учредителю ООО "Стройэксплуатация" Титалу Озманяну. "Искренне благодарю Титала Пашаевича за такой красивый и современный торговый центр", - сказала глава округа.

После торжественной церемонии, в которой приняли участие жители посёлка, Дед Мороз со Снегурочкой, а также символы года уходящего и года наступающего - Бык и Тигр - все желающие прошли в магазин, ознакомились с ассортиментом товаров и совершили первые покупки.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь