30 декабря 2021 года, Четверг, 17:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Встреча по хоккею с шайбой состоялась 29 декабря в ледовом дворце города Старица

Увлекательная встреча по хоккею с шайбой состоялась 29 декабря в ледовом дворце города Старица.

Сборная ветеранов Лотошино встречалась с хозяевами площадки. Сборная Старицы считалась фаворитом, но наша команда не стушевалась перед грозным соперником и большую часть встречи играла на равных. Отлично проявил себя вратарь команды Романов Андрей отразивший град бросков.

К заключительному периоду счет был 5:5 и только на последних минутах встречи хозяева сумели вырвать победу 6:5.

Впереди у нашей сборной встречи открытого первенства городского округа Шаховская по хоккею с шайбой среди команд ветеранов 40+.