перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 января 2022 года, Вторник, 15:44 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

«Спасём жизнь вместе!»: Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» проводится в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению. Конкурс проводится ежегодно в два этапа (региональный и федеральный).

К участию приглашаются как отдельные авторы, так и авторские творческие коллективы, физические и юридические лица. Принять участие в конкурсе могут электронные и печатные СМИ, некоммерческие организации, молодежные волонтерские движения.

Региональный этап Конкурса проводится в территориальных органах МВД России на региональном уровне в период с 10 января по 20 февраля 2022 года, в ходе которого осуществляется проведение предварительного конкурсного отбора.

К участию в Конкурсе не допускаются работы, не соответствующие требованиям, предусмотренным настоящим Положением, или имеющие брак в изображении или звуке.

Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются. С подробной информацией и условиями конкурса можно ознакомиться в Положении.

Положение о конкурсе и заявка https://мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/gunk/конкурс-соцрекламы.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино