перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 января 2022 года, Четверг, 7:52 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Екатерина Долгасова провела приём населения

Очередной приём населения провела 12 января глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова. Как всегда в ходе приема гражданам оказывается помощь в решении тех или иных вопросов, проводится консультирование жителей. Также в приеме приняли участие профильные специалисты администрации округа и представитель Молодежного парламента муниципалитета Виктория Розанова.

К главе обратились семьи погорельцев из деревни Агнищево и села Микулино. Екатерина Долгасова пообещала им всестороннюю поддержку от администрации. "Будем помогать - сделаем всё, что сможем сделать в этой ситуации", - отметила она. Также на приёме прозвучали вопросы газификации, очистки от снега дорог, размещения остановки. Все обращения жителей глава муниципалитета взяла на свой личный контроль.

Напоминаем, что приём населения Екатериной Долгасовой и заместителями главы администрации городского округа Лотошино проводится регулярно. На него может записаться любой житель. Информация о следующем приёме населения доступна по телефону 8 (496-28) 7-15-15.