перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 февраля 2022 года, Среда, 8:48 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

80 лет отмечает дорожная служба Лотошинского края

Сегодня, 2 февраля, 80 лет отмечает дорожная служба городского округа Лотошино, организация, которая сейчас носит гордое имя "Лотошинский автодор". Ровно 80 лет назад, сразу после освобождения Лотошинского района от немецко-фашистских захватчиков, был создан отдел дорожной службы. С тех пор лотошинскими дорожниками проделана огромная работа на благо муниципалитета, сотрудники предприятия заслужили искреннюю признательность и уважение всех жителей нашего округа!

Уже больше 50 лет ОАО «Лотошинский автодор» возглавляет почётный житель Лотошинского района Александр Алексеевич Давыдов, который прошел путь от рядового технического работника до руководителя предприятия.

Уважаемые сотрудники ОАО «Лотошинский автодор»! Мы искренне благодарим вас за все ваши старания и труды. Пусть каждый день дарит возможность заниматься любимым делом. Здоровья, счастья вам - неутомимого стремления к совершенству и успеху. Мы ценим, что такие люди работают на нашей земле. Огромное спасибо за ваш профессионализм, за бесценный опыт, за труд на благо людей!



Глава городского округа Лотошино Е.Л. Долгасова, коллектив администрации муниципалитета