перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 февраля 2022 года, Четверг, 7:51 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Жители частных домовладений Подмосковья могут ознакомиться с графиком техобслуживания газового оборудования на 2022 год на сайте Мособлгаза

Жители частных домовладений Подмосковья могут ознакомиться с графиком техобслуживания газового оборудования на 2022 год на сайте Мособлгаза

Ознакомиться с графиком техобслуживания газового оборудования на 2022 год жители частных домовладений Подмосковья могут онлайн, на сайте Мособлгаза. Для этого в адресной строке необходимо указать адрес домовладения и нажать кнопку «найти».

Техническое обслуживание газового оборудования проводится не реже 1 раза в год, что позволяет контролировать степень изношенности газового оборудования и предупредить большинство аварийных ситуаций.

Каждый собственник газового оборудования самостоятельно заключает договор со специализированной организацией.

Заключить договор с Мособлгазом можно через Личный кабинет клиента, по телефону горячей линии 8 800 200-24-09 или в одном из офисов обслуживания клиентов.

Тем не менее, помимо исправности газовых приборов, на собственнике также лежит ответственность за его эксплуатацию. К газовому оборудованию всегда следует относиться с особым вниманием и следовать простым правилам безопасности.

При запахе газа незамедлительно звоните 112 или 104.