перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 февраля 2022 года, Вторник, 8:14 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

«Лотошинские медведи» приняли участие в Открытом кубке Волоколамского городского округа по армрестлингу

19 февраля спортсмены клуба «Лотошинские медведи» муниципального спортивного учреждения «Олимп» приняли участие в Открытом кубке Волоколамского городского округа, посвященном Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие рукоборцы Москвы, Тверской, Смоленской, Тульской, Рязанской, Брянской областей и из шести муниципальных образований Московской области.

В весовых категориях до 60 кг. у мужчин и свыше 60 кг. у женщин в финальных поединках на левой и правой руках сошлись Лотошинские армрестлеры по итогам которых первые места заняли Новожилов Владислав и Белоусова Валерия, вторыми стали Гулякин Александр и Кузнецова Екатерина. Неплохими выступлениями отметились в весовой категории до 80 кг. Маркосян Самвел и Орлов Павел, занявшие 4 и 5 места соответственно.

В категории «мастер-класс» до 80 кг. второе место занял Маслов Павел. Среди спортсменов свыше 100 кг. Громов Виктор сумел добороться до третьего места, а Голубев Дмитрий остановился на пятой позиции.