перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 апреля 2022 года, Понедельник, 15:06 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Турнир «Новые перчатки 2022»

23 апреля 2022 года, на ринге МУ КСЦ «Лотошино», проходил открытый турнир по боксу «Новые перчатки». Такое название соревнования получили в силу того, что в них выступали ребята, которые в своем большинстве делают первые шаги в спорте, проводят свои первые поединки. В турнире приняли участие 74 спортсмена из городов: Москва, Волоколамск, Можайск, Шаховская, Торжок и п.Лотошино.

На открытии соревнований присутствовали почетные гости – секретарь Волоколамского городского отделения КПРФ Сергей Алексеевич Федоров и первый секретарь Лотошинского отделения КПРФ, депутат совета депутатов городского округа Лотошино Светлана Александровна Хабипова, которые вручили памятные награды тренерам и лучшим спортсменам. За большой вклад в воспитание подрастающего поколения почетными грамотами были награждены тренера в том числе тренер по боксу МУ КСЦ «Лотошино» Сергей Владимирович Кузнецов. Среди лучших боксеров грамоты получили лотошинские боксеры-победители Первенства Центрального Федерального Округа 2022 - Терюков Егор и Афиногенов Сергей, который сейчас тренируется у Петра Круглова в Волоколамске.

Воспитанники секции бокса МУ КСЦ «Лотошино», выступившие на турнире в составе из 7 спортсменов, показали стабильно хороший результат. Четыре наших боксера стали обладателями золотых наград: Маслов Григорий, Пирог Павел, Урлахер Тимофей и Кузнецов Глеб. Серебряными призерами стали: Туркин Артем, Мовсисян Эдик и Безе Арсений. Молодцы, ребята!

Желаем всем спортсменам развития и успехов!



Зам.директора по спорту Павел Семеняк