перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 апреля 2022 года, Суббота, 15:13 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В майские праздники автобусы Мострансавто будут работать по расписанию выходного дня

В предстоящие праздничные дни автобусы Мострансавто будут работать по оптимизированному расписанию: 1 мая — по воскресному графику, 2-го и 3-го — по субботнему. Ежедневно на маршрутах предприятия начнут курсировать более 3 200 транспортных средств. Добавим, что 30 апреля движение будет осуществляться в штатном режиме.

Скорректированный график работы автобусов позволит жителям и гостям Московской области с комфортом добраться до мест проведения мероприятий. На всех объектах транспортной инфраструктуры, а также в транспортных средствах компании усилят меры безопасности. Диспетчерский состав переведут в режим повышенной готовности. Специалисты предприятия усилят контроль за транспортными средствами перед выпуском на линию, с водительским составом проведут дополнительные инструктажи по правилам дорожного движения, перевозки пассажиров и соблюдению мер по обеспечению транспортной безопасности.

Напомним, что в автобусах Мострансавто пассажиры могут оплатить проезд транспортными или банковскими картами, а также наличными средствами. Все способы оплаты доступны в любых транспортных средствах предприятия, работающих на городских, пригородных и междугородних маршрутах. Зарегистрировать льготную поездку на маршрутах с мерами социальной поддержки можно социальными картами жителя Подмосковья и москвича.