перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 апреля 2022 года, Суббота, 11:15 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

АО <Мособлэнерго> вводит дополнительные меры по обеспечению надежного электроснабжения в майские праздники

АО «Мособлэнерго» вводит дополнительные меры по обеспечению надежного электроснабжения в майские праздники

АО «Мособлэнерго» вводит дополнительные меры по обеспечению надежного электроснабжения потребителей Подмосковья в майские праздники. В периоды с 30 апреля по 4 мая и с 7 по 11 мая 2022 года запланирована организация круглосуточного дежурства руководителей компании, оперативного и оперативно-ремонтного персонала предприятия.

Для обеспечения максимальной надежности электроснабжения потребителей в установленные периоды в АО «Мособлэнерго» отменяются все плановые ремонты и переключения, кроме работ, связанных с ликвидацией технологических нарушений в сетях компании.

На территории обслуживания АО «Мособлэнерго» проведены внеплановые проверки электросетей. Осмотрены линии электропередачи и оборудование. В филиалах и аппарате управления усилены меры пожарной и антитеррористической безопасности. Произведено техническое обслуживание транспорта и спецтехники, используемых для устранения нештатных ситуаций.

Для предотвращения и оперативного устранения аварийных ситуаций на круглосуточном дежурстве в компании находится 63 бригады, при вводе режима повышенной готовности ситуации дополнительно привлекаются 275 бригад, 764 единицы спецтехники, включая 75 передвижных дизельных электростанций общей мощностью 14 МВт.