5 мая 2022 года, Четверг, 7:39 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Турнир по боксу на Смоленщине

С 27 по 30 апреля 2022 года, в городе Рославль Смоленской области, проходило открытое Первенство города по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 9 городов России и Беларуси.

Секцию бокса МУ КСЦ «Лотошино» представлял наш спортсмен Иван Боровков. Несмотря на недавнее восстановление после травмы, наш боксер отлично справился с нелегкой задачей. Ивану выпало провести три поединка. В первой схватке лотошинец выиграл у брянского спортсмена, во второй у смоленского, а в третьем финальном бою Иван одержал верх над боксером из республики Беларусь и стал победителем авторитетного турнира.

Поздравляем боксера с победой и благодарим родителей Ивана за поддержку!