перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 мая 2022 года, Вторник, 14:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Турнир по стритболу прошел в деревне Введенское

21 мая на универсальной спортивной площадке в деревне Введенское в рамках реализации проекта «Детский спорт» состоялся турнир по стритболу, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

Тренер Муниципального спортивного учреждения «Олимп» Ходаков Илья Алексеевич выстроил регламент турнира таким образом, чтобы команды наигрались вдоволь. В купе с хорошей погодой стритбольные дружины продемонстрировали динамичный баскетбол. Каждая игра проходила в упорной борьбе и перевес в счете был минимальным. По итогам уличных баталий победу одержали Поликарпов Максим, Эргашев Никита, Евич Артем из команды «Стрит». Объединенные в трио «Данк» Лосев Максим, Хлуденев Максим, Зараменских Сергей заняли второе место, а серебро в активе «Календул» Ускова Николая, Эргашева Ильи, Красюк Степана и Фролова Ильи.

Соревнования по уличному баскетболу набирают все большую популярность на территории городского округа Лотошино. Приглашаем всех любителей стритбола на турнир, который состоится 12 июня на центральном стадионе поселка.