перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 июня 2022 года, Четверг, 13:10 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В Лотошино сетевому магазину выдана дополнительная мощность

В рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства филиал «Россети Московский регион» - «Западные электрические сети» выдал дополнительно 25 кВт мощности магазину известной торговой сети, расположенному в поселке Кировский городского округа Лотошино.

Необходимость сетевого магазина в получении дополнительной мощности возникла в ходе установки современного охладительного оборудования увеличенной мощности. Торговый объект имеет удобное расположение и пользуется большой популярностью у жителей городского округа, число которых в летний период значительно увеличивается.

Ранее выданная мощность объекта составляла 25 кВт.

Источник электроснабжения – подстанция 110 кВ «Лотошино».

Для подачи дополнительной мощности специалисты западного филиала выполнили работы по установке комплекса оборудования, обеспечивающего возможность действиями заявителя осуществить фактическое присоединение объектов заявителя к электрическим сетям, и на границе балансовой принадлежности установили прибор коммерческого учета электрической энергии.

Компания «Россети Московский регион» выполняет все обязательства по технологическому присоединению потребителей качественно и в срок.

Напомним, что подать заявку и получить дополнительную информацию о процедуре технологического присоединения к сетям, а также ознакомиться со всей линейкой дополнительных услуг можно на портале компании https://utp.rossetimr.ru/#