перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 июня 2022 года, Понедельник, 11:14 << НОВОСТИ РАЙОНА

Школьницы из городского округа Лотошино отправились в «Лагерь настоящих героев»

Еще 6 школьниц из городского округа Лотошино отправились сегодня, 27 июня, в детский военно-патриотический "Лагерь настоящих героев", расположенный на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот». Это стало возможным благодаря обращению в общественную приемную местного отделения партии "Единая Россия" в рамках реализации партийного проекта "Доброе дело". Теперь ученицы Введенской, Савостинской и Ошейкинской школ проведут 12 дней в третьей смене лагеря.

Проводить школьниц пришла глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова, которая пожелала им хорошей дороги, незабываемого отдыха в лагере и приобретения полезных навыков, которые пригодятся в жизни.

"В лагере дети смогут научиться ориентироваться на местности, оказывать первую медицинскую помощь, собирать-разбирать оружие, пользоваться радиосвязью, организовывать тактические игры на открытой местности и туристические выходы - уверена, что эти навыки не станут для них лишними", - отметила глава округа.