перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 августа 2022 года, Среда, 15:57 << НОВОСТИ РАЙОНА

Прошел очередной прием граждан главой городского округа Лотошино

3 августа состоялся традиционный прием граждан главой городского округа Лотошино, секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Екатериной Долгасовой, а также представителями профильных ведомств. Такой формат общения позволяет максимально оперативно реагировать на обращения жителей.

Сегодня жители обратились к главе для решения различных вопросов, которые касались благоустройства, содержания и установки контейнерных площадок, материальной помощи погорельцам, ремонта дорог, работы ЖКХ, имущественные и жилищные вопросы. Было рассмотрено обращение жителей деревни Добрино, они жаловались на отсутствие контейнерной площадки и на плохое качество дорог, из-за которых к ним в деревню не приезжает автолавка. Было принято решение провести сход жителей населенного пункта.

Все полученные в ходе личного приема граждан обращения взяты на контроль, прием жителей главой округа и заместителями главы администрации городского округа Лотошино проводится регулярно. На него может записаться любой гражданин. Информация о следующем приёме населения доступна по телефону 8 (496-28) 7-15-15.