перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 сентября 2022 года, Среда, 11:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Землёй обеспечат всех📌

👨‍👩‍👧‍👦 130 многодетных семей из Власихи получат земельные участки.

💬 «На сегодняшний день в городском округе Власиха на учете по бесплатному предоставлению земельных участков состоит 130 многодетных семей. Администрацией были проведены соответствующие мероприятия по разделу и постановке на кадастровый учет 203 земельных участков, расположенных в д. Савостино Лотошинского округа. Эта работа позволит решить разом вопрос и обеспечить землёй все семьи, состоящие на учёте, и, конечно же, речь идёт о перспективе предоставления участков вновь принятым на учет многодетных», - рассказала министр имущественных отношений МО Наталья Адигамова.

Лотошинский округ – 🗾один из самых экологически чистых муниципалитетов, в самой же деревне, где будут предоставлены участки, расположена вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, культурно-досуговый центр.

👉У Татьяны Зинченко 3 детей. На учёте, как многодетная семья, стоят с декабря 2021 года. Они одни из тех, кому будет предоставлен земельный участок в Лотошинском округе.

🗣 «Узнав, где будет наш участок, обрадовались. Во-первых, там чище, зеленее, а значит, экологичнее. Мои мальчишки часто ездят на соревнования по плаванию от ЦСКА в Лотошино, район этот хорошо знаем, поэтому очень довольны», - поделилась Татьяна.



Источник: https://t.me/mio_mo/4260