13 сентября 2022 года, Вторник, 16:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Футболисты «Детско-юношеской спортивной школы» стали победителями турнира в селе Спасс

10 сентября футболисты «Детско-юношеской спортивной школы» стали победителями турнира по футболу, посвящённому закрытию летнего спортивного сезона, проходившем в селе Спасс, Волоколамского городского округа. Первенство проходило в двух возрастных категориях 2010 и 2012 г.р. за кубок боролись команды из Волоколамска, Шаховской, Лотошино, Истры, Рузы По регламенту турнира, игры проходили в круг.

Сыграв все матчи, Лотошинские команды не уступили не в одном, и стали победителями первенства.

Руководство, тренер и учащиеся МУ «ДЮСШ» выражают благодарность муниципальному учреждению «Олимп» городского округа Лотошино за предоставленный автотранспорт. А наших юных спортсменов поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!