перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 сентября 2022 года, Понедельник, 14:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Александр Шагиев совершил рабочую поездку в МСУ "Олимп"

23 сентября заместитель главы администрации городского округа Лотошино, сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев в ходе рабочей поездки пообщался с сотрудниками и посетителями муниципального спортивного учреждения «Олимп». Встреча проходила на базе спортивного зала в поселке Кировский - одном из старейших спортивных сооружений.

Один из главных вопросов, который волнует жителей, это возможность проведения капитального ремонта спортивного зала. Александр Эдуардович сообщил, что в настоящий момент Министерством физической культуры и спорта Московской области прорабатывается вопрос по включению спортивного зала учреждения в государственную программу на проведение комплексного капитального ремонта. Для этих целей муниципалитетом был заключен договор со специализированной организацией, которая на основании полного обследования здания выдала техническое заключение об износе здания и необходимости выполнения мероприятий по капитальному ремонту. Заключение направлено в Министерство физической культуры и спорта Московской области.

Заместитель директора учреждения Владимир Атмашкин проинформировал, что для учреждения приобретены мячи для игровых видов спорта - мячи для проведения тренировочных занятий и игр по футболу, мини-футболу, волейболу, баскетболу, шайбы для хоккея пополнили материально-техническую базу учреждения. Как отметил Александр Шагиев, приобретение инвентаря стало возможным после обращения сотрудников «Олимпа» в местную общественную приемную партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Доброе дело».