перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 июня 2015 года, Вторник, 0:30 << НОВОСТИ РАЙОНА

Аквагрим, батут в подарок - парк Мещерских, праздник ярок

1 июня, в Международный День защиты детей, к 11 часам в Лотошинском парке культуры и отдыха было много детворы. Ребята резвились на игровых комплексах в Детском городке и на подростковой площадке. Звучала весёлая музыка, работали аттракционы. На главной аллее парка проводился мастер-класс по фейс-арту. Аквагримёр наносил на лица детей очень красивые, оригинальные рисунки специальными антиаллергенными красками.

С 13:00 часов на танцевальной площадке парка началась развлекательная программа для детей. Ребята с интересом приняли участие в играх и конкурсах на празднике воздушных шаров, развлеклись на шоу мыльных пузырей, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. А с 14:00 часов на островке «Вдохновения» начался конкурс рисунка на асфальте «В царстве фантазий». Ребята в возрасте от 6 до 12 лет увлечённо воплощали в рисунках свои фантазии, а потом с интересом рассказывали о своих работах.

Все участники праздника получили поощрительные призы и воздушные шарики. Победители конкурсов, кроме того, получили в подарок бесплатный купон на аттракцион «Батут».



Л.Голубятникова

Фотографии размещены в нашей фотогалерее.