перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 ноября 2022 года, Понедельник, 16:50 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошинцы стали серебряными призёрами турнира по футболу «ОСЕННИЙ КУБОК ЗВЕНИГОРОДА - 2022»

Футболисты детско-юношеской спортивной школы городского округа Лотошино стали серебряными призёрами турнира по футболу «ОСЕННИЙ КУБОК ЗВЕНИГОРОДА - 2022» среди детских команд, который прошёл 06 ноября в г. Звенигород М.О.

По регламенту первенства команды были разделены на 2 группы. Сыграв в круг, наши ребята вышли из своей группы в полуфинал, где им предстояла игра с командой «Руза» г. Матч закончился победой наших ребят 3:2.

В финальной встрече лотошинцы сыграли вничью с командой «Власиха», и в серии послематчевых пенальти удача была на стороне футболистов из п. Власиха.

По итогам турнира Лучшим нападающим стал Пенкин Дмитрий, а Лучшим бомбардиром Быков Сергей.

Руководство, тренер и учащиеся МУ «ДЮСШ» выражают благодарность муниципальному учреждению «Управление по обеспечению деятельности ОМСУ» городского округа Лотошино за предоставленный автотранспорт.

А наших спортсменов поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

Р.S.: с 12 ноября команда «ДЮСШ Лотошино» начинает участие в Чемпионате и Кубке г.о. Истра по мини-футболу среди детских команд. Сезон 2022/2023 г. Болеем за наших!!!