перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 ноября 2022 года, Вторник, 8:50 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошинские армрестлеры выступили на турнире в Ярославле

12 ноября рукоборцы муниципального спортивного учреждения «Олимп» из клуба «Лотошинские медведи» под руководством тренера Громова Виктора Юрьевича приняли участие в Открытом первенстве и чемпионате Ярославской области по армрестлингу. Свыше ста спортсменов представляли одиннадцать команд из Ярославской, Вологодской, Костромской, Ивановкой, Тверской и Московской областей.

Среди юниоров до 21 года победными выступлениями отметились Гриценко Виктор (до 65 кг.) и Веденеев Давид (до 85 кг.). В возрастной категории до 18 лет третье место у Жигунова Николая (до 80 кг.). Стоит отметить победу Андриян Никиты (до 70 кг.) на правой руке и серебро Бабашова Субхана (до 60 кг.) на левой руке, но не совсем удачная борьба по сумме двух рук остановила ребят в шаге от призовых мест.

Среди взрослых в возрастной категории до 65 кг. не было равных Блинову Максиму. Гриценко Виктор и Веденеев Давид после блестящего выступления среди юниоров зажгли и в борьбе с более опытными спортсменами. Виктор в своей весовой категории стал первым, а Давид вторым. Третье место заняли Орлов Павел (до 75 кг.) и Бакшутов Денис (до 100 кг.)

В общекомандном зачете «Лотошинские медведи» поднялись на третью строчку.