перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 ноября 2022 года, Среда, 15:27 << РАБОЧИЕ БУДНИ

В Волоколамске прошла межмуниципальная встреча с представителями бизнеса Волоколамского округа, городских округов Лотошино и Шаховская

22 ноября в Волоколамске во Дворце спорта "Лама" прошла межмуниципальная встреча с представителями бизнеса Волоколамского округа, городских округов Лотошино и Шаховская, в которой приняла участие делегация нашего городского округа, возглавляемая заместителем главы администрации муниципалитета Александром Шагиевым.

На встрече, в которой также приняли участие глава Волоколамского городского округа Михаил Сылка, президент Торгово-промышленной палаты Московской области Денис Французов, были рассмотрены актуальные меры поддержки предпринимателей Подмосковья, реализуемые Московским областным гарантийным фондом; о мерах поддержки для промышленных предприятий и фермерских хозяйств региона; о государственной программе фонда развития промышленности Подмосковья.

Самое главное, что у представителей бизнеса была возможность задать вопросы и получить квалифицированные ответы от профильных специалистов. Как отметил Александр Шагиев, программа встречи получилась насыщенной и актуальной для бизнеса, особенно в текущих условиях. "В существующей экономической ситуации Подмосковье оказывает поддержку бизнесменам, как для создания нового бизнеса, так и для расширения уже существующего. Задача этого форума донести информацию об этом до каждого предпринимателя - ведь многие о многочисленных мерах поддержки бизнеса знают далеко не всё. Наша задача - сделать так, чтобы предпринимательство в области развивалось и дальше, несмотря на все объективные трудности", - сказал он.