перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 ноября 2022 года, Среда, 10:45 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

«Единая Россия» организует для беженцев с Донбасса и переселенцев праздничные елки

Представители партии также поздравят военнослужащих на передовой

Новый год - праздник, отменить который не в силах никакие обстоятельства. Главы регионов, возглавляющие отделения «Единой России», подтвердили, что на губернаторских елках в этом году обязательно будут дети участников СВО. Пройдет и традиционная «Елка желаний».

В Подмосковье активисты «Единой России» также примут участие в организации новогодних празднований. Партийцы в Московской области традиционно принимают участие в организации новогодних мероприятий и выступают в ролях Дедов Морозов и Снегурочек. В прошлом году, например в рамках акции «Елка желаний» единороссы вручили почти 2,5 тысячи подарков детям из многодетных и малоимущих семей, детям с особенностями здоровья. В этом году мы дополнительно уделим особое внимание детям из семей вынужденных переселенцев и из тех, в которых есть мобилизованные отцы.

В Московской области уже запланированы к проведению акция «Елка желаний», организация новогодних утренников для детей Донбасса и Белгородской области в пунктах временного размещения, а также для детей мобилизованных, многодетных и малоимущих семей. Будут организованы праздничные гуляния во дворах, с хороводами вокруг елки, конкурсами и сладкими призами.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях.