перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 декабря 2022 года, Четверг, 14:40 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

На территории городского округа Лотошино полным ходом идет заливка ледовых площадок

На территории городского округа Лотошино полным ходом идет заливка ледовых площадок. Работы проводятся силами Муниципального спортивного учреждения «Олимп», в чьем оперативном управлении находятся спортивные объекты. Процесс заливки довольно трудоемкий для образования ровной поверхности необходимо уложить порядка 15-20 слоев льда.

Заместитель главы администрации Алексей Григорьевич Куликов в ходе рабочей поездки в деревню Введенское посетил местную ледовую площадку и пообщался с сотрудниками МСУ «Олимп». В ходе разговора Сергей Рассказов и Иван Цирулёв сообщили, что для обслуживания площадки имеется необходимый инвентарь и буквально на днях за счет средств местного бюджета был приобретен новый снегоотбрасыватель, который уже эксплуатируется на вверенном объекте.

По информации директора МСУ «Олимп» Сергея Андреевича Яковлева работы активно проводятся на семи хоккейных площадках и при благоприятных погодных условиях завершить подготовку ледовых катков к новому сезону планируется до 10 декабря.