20 декабря 2022 года, Вторник, 16:20 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

«Лотошинские медведи» стали призерами предновогоднего турнира по армрестлингу «Стальной хват»

17 декабря «Лотошинские медведи» и еще 16 команд из нескольких регионов России стали участниками предновогоднего турнира по армрестлингу «Стальной хват», который на протяжении восьми лет проводится в городе Твери.

В личном первенстве наши рукоборцы завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали. На высшую ступень пьедестала поднялись Белоусова Валерия (свыше 63 кг.) и Блинов Максим (до 70 кг.). Второе место в весовой категории до 76 кг. занял Орлов Павел. Третье место в активе Веденеева Давида (до 83 кг.) и Пушкина Геннадия (до 92 кг.). В командном зачете «Лотошинские медведи» заняли второе место, уступив только более многочисленной сборной города Твери.

По словам тренер Виктор Громов в уходящем году команда приняла участие в 25 турнирах, в которых спортсмены собрала солидный урожай наград завоевав 46 первых, 39 вторых и 29 третьих мест.