перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 января 2023 года, Пятница, 8:26 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Cеминар «Наставничество» для руководителей детских садов и дошкольных отделений городского округа Лотошино прошел 18 января

Система наставничества заслуживает самого пристального внимания как способ адаптации и профессионального становления молодого специалиста. Наставничество – это поддержка молодого педагога на пути развития собственного потенциала, а также выбора и профессионального становления в определенной сфере.

18 января в дошкольном отделении МОУ "ЛСОШ №2" прошел семинар «Наставничество» для руководителей детских садов и дошкольных отделений городского округа Лотошино.

На семинаре присутствовали заведующие и старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций, главный инспектор отдела по образованию Буйная Е.В.

С приветственным словом выступила старший воспитатель дошкольного отделения Крылова Н.А., ознакомим всех участников с программой мероприятия

В ходе семинара были представлены:

открытый урок​ "Зимушка-зима" -воспитатели Ватаманюк Е.Е. Молодцова П.И.;

мастер-класс "Нейрогимнастика и нейроигры" - воспитатели Орлова И.В., Лазарева Ю.А.;

театрализованный показ сказки "Красная шапочка на зимний лад" по мотивам сказки Ш.Перро "Красная шапочка" - музыкальный руководиитель Торгашина Т.Н., учитель-логопед Монастырная О.Н.

Хочется отметить дружную работу всего коллектива дошкольного отделения, проявившего профессионализм при подготовке и проведении семинара.