перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 января 2023 года, Среда, 8:46 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Футбольная команда «ДЮСШ» Лотошино результативно выступила на турнире по мини футболу Парка - отеля «Покровское»

Футбольная команда «ДЮСШ» Лотошино с 20 по 22 января результативно выступила на турнире по мини футболу Парка - отеля «Покровское» Одинцовского городского округа. В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из г. Москвы, Московской области и г. Санкт - Петербурга. Под руководством тренера Кирилла Камынина в турнире от Лотошино приняли участие сразу 3 команды.

Праздник футбола открывал парад спортсменов. По традиции был исполнен Гимн России и поднят флаг Российской Федерации. Главный судья соревнований приветствовал юных спортсменов и пожелал всем победы. Согласно регламенту в турнире принимали участие 6 команд в возрастной категории 2013 г., и младше и 10 команд 2009 года рождения.

В младшей группе наши самые юные футболисты после всех сыгранных матчей завоевали серебряные медали. В старшей группе от нас выступили сразу 2 команды, и по итогам всех встреч «ДЮСШ Лотошино 2» заняли шестое место, а команда «ДЮСШ Лотошино 1» уступив в финале футболистам из г. Санкт – Петербурга стали вторыми.

Турнир получился зрелищным, с яркими и красивыми голами. Некоторые игры держали в напряжении не только футболистов, но и многочисленных болельщиков.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями. Отдельно были отмечены футболисты и тренера в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший бомбардир», «Лучший игрок», «Лучший тренер». В Лотошинских командах лучшим игроком был признан Быков Сергей, лучшим нападающим стал Степан Поджаров, лучшего защитника заслужил Крылов Даниил. А наш тренер Камынин Кирилл был отмечен как лучший тренер турнира.

Руководство, тренер и учащиеся МУ «ДЮСШ» выражают благодарность муниципальному учреждению «Управление по обеспечению деятельности ОМСУ» городского округа Лотошино за предоставленный автотранспорт. А наших юных спортсменов поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!