перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 января 2023 года, Понедельник, 9:51 << НОВОСТИ РАЙОНА

В администрации городского округа Лотошино прошло оперативное совещание

Сегодня, 30 января на традиционном оперативном совещании глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова поздравила с прошедшим юбилеем главного эксперта отдела архитектуры и градостроительства администрации Сергея Карачевцева, вручила поздравительный адрес и подарок.

"Уважаемый Сергей Иванович! От всего сердца поздравляем Вас с Днём рождения, с юбилеем! Мы желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Пусть дело, которым Вы занимаетесь, приносит Вам удовольствие, радость и вдохновляет на новые успехи! Пусть на Вашем жизненном пути не встретится непреодолимых препятствий, пусть удача всегда будет на Вашей стороне. Будьте здоровы, счастливы и любимы! Пусть мир, спокойствие и благополучие царят в Вашей семье!", - сказала глава округа.

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые подвели итоги работы и сообщили о планах на предстоящую неделю. В целом работа в городском округе Лотошино продолжается в штатном режиме.