14 февраля 2023 года, Вторник, 14:46 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Кубок болельщиков «Спартака»

12 февраля 2023 года, на Большой Спортивной Арене МУ КСЦ «Лотошино» проходили игры второй группы ежегодного турнира по мини-футболу на Кубок болельщиков клуба «Спартак». В это же время в городском округе Шаховская проходили игры первой группы команд, по завершении которых две лучших команды приехали в Лотошино на финальные поединки.

За призовые места состязались футболисты из Микулино городского округа Лотошино, «Интер» Волоколамск, «Старая гвардия» Москва и ДСК Шаховская. По результатам общего финала первое место в турнире на Кубок болельщиков клуба «Спартак» завоевала команда ДСК Шаховская, вторыми стали футболисты из Микулино, третьими команда «Старая гвардия» Москва, а волоколамская команда «Интер» заняла почетное четвертое место.