перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 февраля 2023 года, Понедельник, 9:37 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошино: о расчете платы за электроснабжение на общедомовые нужды

По поручению управляющей компании МП «Лотошинское ЖКХ» с 1 января 2023 года плата за электроснабжение, расходуемое на общедомовые нужды – освещение лестничных клеток, мест общего пользования, освещение в подъездах и возле домов - выведена из состава платы за услугу «Содержание жилого фонда». В квитанциях МосОблЕИРЦ с начислениями за март отразится отдельная услуга - «Электроэнергия ОДН» c текущими начислениями и доначислением за январь и февраль 2023 года – периоды, когда плата за услугу не начислялась.

Из чего рассчитывается плата за услугу.

Расчёт зависит от площади квартиры, общей площади дома, показаний общедомового прибора учета или норматива на ОДН, тарифа на электроэнергию. Для квартиры площадью 53 м.кв. «Электроснабжение ОДН» обойдется примерно в 15 руб. ежемесячных начислений в сельской местности и около 20 руб. в Лотошино.

Если возникли вопросы.

При возникновении вопросов можно обратиться в клиентский офис МосОблЕИРЦ по адресу: п. Лотошино, ул. Центральная, д.17. Режим работы: понедельник-пятница с 08-00до 17-00, без перерыва; суббота с 09-00 до 15-00 без перерыва.

Также можно позвонить в контактный центр по телефону 8-499-444-01-00 ежедневно с 8.00. до 22.00.



Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ