перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 марта 2023 года, Среда, 16:40 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В Рузе прошли соревнования по плаванию среди детей младшего возраста

26.02-28.02.2023 г. в Дворце водных видов спорта г. Руза, прошли соревнования по плаванию среди детей младшего возраста (мальчики 2009-2010 г.р. и девочек 2011 -2012 г.р.), которые являлись отборочными на всероссийские соревнования «Веселый дельфин» в г. Санкт-Петербург. Для попадания в сборную команду Московской области нужно попасть в 8 сильнейших по сумме очков набранных на трех дистанциях ( 100 м. любым стилем, 200 м. комплексное плавание, 800 м. вольный стиль).

В первенствах приняли участие и Лотошинские пловцы. Наша команда состояла из 5 спортсменов: Жданов Кирилл, Солоненков Степан, Стрежнев Ярослав, Насыров Артем, Иванов Максим.

В соревнованиях приняли участие 50 команд из Московской области, более 400 спортсменов.

К сожалению наши ребята не попали на пьедестал почета, но получили колоссальный опыт выступления на соревнованиях такого уровня. Все отлично справились с поставленными задачами. Желаем им дальнейших побед и улучшения своих результатов!

Выражаем благодарность администрации спортивного комплекса МУ КСЦ «Лотошино» и округа за помощь в выступлении на данных соревнованиях.