перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 марта 2023 года, Среда, 16:49 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Администрация округа и жители собрали гуманитарную помощь для бойцов на передовой

Мобилизованный житель городского округа Лотошино, участник специальной военной операции Алексей Калаев, приехавший в отпуск с передовой, обратился к администрации округа с просьбой оказать поддержку бойцам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.

Администрацией муниципалитета в магазине "Магнит" была проведена акция "Добрая покупка", в которой приняли участие как сотрудники администрации округа, так и простые жители. Любой желающий мог приобрести продукты питания для наших защитников, поддержать их. Совместными усилиями администрации и жителей были собраны несколько коробок с печеньем, лапшой, консервами, мёдом и другими продуктами. Всё это Алексей Калаев лично доставит своим сослуживцам.

Проводить нашего земляка из отпуска обратно в зону проведения специальной военной операции пришли заместители главы администрации округа Вячеслав Попов и Александр Шагиев, начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Ольга Шленова. Они пожелали Алексею Калаеву с честью выполнить свой воинский долг, а наш воин поблагодарил администрацию и всех жителей округа за помощь и поддержку.