перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 марта 2023 года, Пятница, 8:41 << НОВОСТИ РАЙОНА

Концерт в честь Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ прошел в Лотошино

16 марта в Центральном Доме культуры посёлка Лотошино состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Поздравить работников этих сфер, являющихся критически важными для нормального функционирования округа и комфортной жизни людей, пришли глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский. Глава муниципалитета поблагодарила сотрудников "Лотошинского ЖКХ", "Благоустройства" и других учреждений и предприятий, всех тех, кто занимается ежедневным нелегким трудом, работая на благо округа и его жителей.

"Ваш труд порой, к сожалению, остается незамеченным, но это не делает его менее важным! В этот праздничный день хочу пожелать вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, больше благодарных улыбок лотошинцев, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким", - сказала Екатерина Долгасова.

Она вручила заслуженные награды от администрации округа и МинЖКХ Московской области наиболее отличившимся работникам жилищно-коммунальной сферы, кроме того глава поблагодарила руководителя МП "Лотошинское ЖКХ" Игоря Круля и МУ "Благоустройство" Валентина Шварца. Сергей Сретинский, в свою очередь, вручил награды от Московской областной Думы.

Также прекрасным подарком для собравшихся в зале Центрального Дома культуры стали выступления лучших лотошинских артистов.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь