перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 марта 2023 года, Пятница, 14:10 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

23.03.2023 г. в 12:00 ФГБУ «Центр Агроаналитики» проводит обучающий семинар по вопросу работы перерабатывающих предприятий в системе ФГИС Зерно

23.03.2023 г. в 12:00 ФГБУ «Центр Агроаналитики» проводит обучающий семинар по вопросу работы перерабатывающих предприятий в системе ФГИС Зерно. Встреча пройдет в формате вебинара, в рамках которого вы узнаете о назначении, прослеживании продукции, особенностях регистрации, формирование партий продуктов переработки зерна и алгоритма оформления СДИЗ на портале ФГИС «Зерно», а также получите возможность задать и обсудить с экспертом вопросы в части системы прослеживаемости зерна.

Спикером будет: Истомина Елена Сергеевна, специалист корпоративного обучения методологического отдела управления по эксплуатации системы прослеживаемости зерна, ФГБУ «Центр Агроаналитики».

Для участия необходимо пройти регистрацию в срок до 20.03.2023 по ссылке https://forms.gle/gc4TDWrYPqqUevLH9.

Обращаем внимание, что инструкция для подключения к ВКС будет направлена дополнительно на адрес электронной почты указанный при регистрации.

Учитывая изложенное, просим разместить информацию о предстоящем мероприятии на официальном сайте администрации и иных имеющихся интернет ресурсах, а также обеспечить участие перерабатывающих предприятий агропромышленного комплекса.