перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 июня 2015 года, Среда, 8:09 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Ограничение на ремонт дорог в выходные и праздники введено в Подмосковье

Ограничение на ремонт в выходные и праздничные дни введено в Подмосковье на региональных автодорогах с середины мая по сентябрь. В связи с увеличением транспортных потоков с начала дачного сезона на региональных автодорогах Московской области вводится ограничение на проведение ремонтных работ накануне праздничных и выходных дней, в праздничные и выходные дни. Работы нельзя будет проводить в пятницу, воскресенье и последний праздничный день после 14:00, в понедельник, субботу, первый праздничный день - до 14:00.

Временные ограничения вводятся на период проведения ремонтных работ и будут действовать с середины мая по сентябрь текущего года на региональных автодорогах с приведенной среднесуточной интенсивностью движения более 10 тысяч автомобилей.

В частности, запрет распространяется на следующие автодороги: Каширское шоссе (в пределах Московской области); Сергиев Посад - М-8 «Холмогоры» в Сергиево-Посадском районе; Суворово-Волоколамск-Руза в Волоколамском районе; МБК-Борщево-М-10 «Россия» в Клинском районе; проспект Ленина в Подольске; Старосимферопольское шоссе в Чеховском районе; улица Павлова в Долгопрудном; Лобня-аэропорт «Шереметьево» в Химках; Ярославское шоссе-Ивантеевка-Щелково в Пушкинском районе; Москва-Егорьевск-Тума-Касимов в Егорьевском районе; Пятницкое шоссе в Солнечногорском районе, поясняется в материале.



http://riamo.ru/happen_news_transport/20150520/611812753.html