23 марта 2023 года, Четверг, 14:03 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Определились лидеры по волейболу среди школьных команд

Ежегодный турнир по волейболу среди учащихся образовательных учреждений городского округа Лотошино принимала большая спортивная арена КСЦ «Лотошино» 22 марта.

Звание лидера оспаривали пять юношеских команд и пять команд девушек из ЛСОШ № 1, ЛСОШ № 2, Микулинской гимназии, Ушаковской и Ошейкинской школ. Встречи проходили на вылет. В каждой партии спортсмены показали игровой азарт и желание победить, тем более, что на трибунах болельщики отлично поддерживали свои команды.

В итоге места распределились следующим образом:

У юношей первое место у Микулинской гимназии, второе заняли Ошейкинцы и бронза у ЛСОШ №2

У девушек победителем стала Ушаковская СОШ, второе у ЛСОШ №2 и третье место завоевала команда Микулинской гимназии.

Все победители и призеры были награждены грамотами, кубками и медалями.

Волейбол в округе является одним из любимых среди населения видом спорта. Традиционные школьные соревнования, однодневные кубки и окружной турнир, ежегодно проходит многочисленно и при поддержке болельщиков.