перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 июня 2015 года, Среда, 11:50 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В Главном управлении Государственного административно-технического надзора Московской области составлен очередной ежеквартальный весенний (за март, апрель и май) рейтинг муниципальных образований Московской области по вопросам чистоты, порядка и благоустройства.

Лучшими среди городских округов с населением свыше 100 тысяч человек по итогам работы весной этого года стали Коломна, Химки и Жуковский, замыкают рейтинг густонаселенных городов Орехово-Зуево, Серпухов и Балашиха. Среди городских округов с населением менее 100 тысяч человек безусловным лидером остается Реутов, а также примнувшие к нему Пущино и Дубна, а в числе аутсайдеров по итогам весенней уборке и благоустройству территории оказались Климовск, Восход и Рошаль.

Из муниципальных районов, самым чистым и благоустроенным к началу лета по итогам проверок Госадмтехнадзора признан Серебряно-Прудский. «Призовые» места с ним разделили Мытищинский и Ступинский районы, а закрыли рейтинг благоустройства Серпуховский, Щелковский и Солнечногорский районы.



С.Маклахова