перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 марта 2023 года, Понедельник, 14:53 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Футболисты детско-юношеской спортивной школы приняли участие в турнире по футболу SIQ Tournaments «Новое Поколение» среди юношей

Футболисты детско-юношеской спортивной школы городского округа Лотошино приняли участие в турнире по футболу SIQ Tournaments «Новое Поколение» среди юношей, который проходил в г. Москве на базе СК «Медведково Арена».

Данный турнир очень высокого уровня, и в нём принимают участие команды из профессиональных футбольных клубов и спортивных школ олимпийского резерва. Вот и в этот раз участие принимали 10 команд из Москвы и Московской области.

По регламенту первенства команды были разделены на 2 группы. Сыграв в круг, наши ребята 2 игры выиграли, 1 проиграли и 1 сыграли вничью, в результате чего набрали 7 очков. Такое же количество очков набрала команда футбольного клуба «Дмитров». Дальше путёвка в полуфинал определялась по разнице забитых и пропущенных мячей. И здесь удача была на стороне команды из Дмитрова.

Нашим спортсменам предстояла игра за пятое место с командой СШОР Щёлково, где Лотошницы одержали уверенную победу 2-0.

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

Руководство, тренер и учащиеся МУ «ДЮСШ» выражают благодарность муниципальному учреждению «Управление по обеспечению деятельности ОМСУ» городского округа Лотошино за предоставленный автотранспорт.