перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 апреля 2023 года, Понедельник, 16:43 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

С 15 апреля стартует Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке

С 15.04.2023 по 31.05.2023 года на портале za.gorodsreda.ru стартует Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году.

В голосовании по общественным территориям могут принимать участие граждане Российской Федерации, имеющие документ, удостоверяющий личность в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Регистрация (идентификация) участников голосования на портале za.gorodsreda.ru осуществляется с учетом прохождения регистрации через учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), либо посредством портала государственных и муниципальных услуг.

При проведении голосования участникам голосования по общественным территориям предоставляется возможность:

- проголосовать удаленно (дистанционно) с использованием персональных стационарных и мобильных аппаратных средств выхода в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» с возможностью выбора не более одной общественной территории;

- ознакомиться с описанием общественных территорий, предлагаемых для голосования по общественным территориям.