4 апреля 2023 года, Вторник, 8:05 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Турнир по волейболу памяти А.М. Степанова прошел в поселке Кировский

31 марта на базе МСУ «Олимп» в спортивном зале поселка Кировский состоялся турнир по волейболу памяти А.М. Степанова - замечательном человеке, который на протяжении многих лет возглавлял один из старейших спортивных объектов поселка.

На торжественном открытии спортсмены почтили память об Александре Михайловиче минутой молчания. В турнире приняли участие три команды, которые соревновались по круговой системе.

Первая встреча между «Олимпом» и «Лотошино» вылилась в упорное противостояние и закончилась со счетом 2:1 в пользу номинальных хозяев. Сборная «Лотошино» в следующей игре в трех партиях одолела команду «Ветераны». В заключительной игре слаженные действия волейболистов «Олимпа» стали ключевым моментов в выигрыше над «Ветеранами» и итоговой победе в турнире. «Лотошино» заняла второе место, а «Ветераны» третье.

По сложившейся традиции, на долгую память о турнире, участникам команд были вручены медали и сделана общая фотография.