24 апреля 2023 года, Понедельник, 16:50 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Сразу три футбольные команды детско-юношеской спортивной школы городского округа Лотошино приняли участие в турнире по футболу SIQ Tournaments «Новое Поколение»

Сразу три футбольные команды детско-юношеской спортивной школы городского округа Лотошино приняли участие в турнире по футболу SIQ Tournaments «Новое Поколение» среди детских команд, который проходил в Тверской области на базе МДЦ «Компьютерия».

Всего в данном турнире принимало участие 16 команд из г. Москвы, Тверской, Московской, Калининградской областей. По итогам всех встреч в старшой возрастной категории команда «ДЮСШ Лотошино 2» заняла 4 место, а команда «ДЮСШ Лотошино 1» стала победителем турнира.

В младшей возрастной категории Лотошинские футболисты заняли 6 место.

По результатам всех игр руководитель наших команд Кирилл Камынин был отмечен организаторами как лучший тренер турнира.

Данный турнир стал для наших ребят хорошим тренировочным заделом для предстоящего участие в Первенстве Московской области по футболу среди детских команд 2010 и 2011 г.р., который пройдёт с мая по ноябрь 2023 года. Поздравляем наших ребят с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

Руководство, тренер и учащиеся МУ «ДЮСШ» выражают благодарность муниципальному учреждению «Управление по обеспечению деятельности ОМСУ» городского округа Лотошино за предоставленный автотранспорт.