перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 апреля 2023 года, Вторник, 8:13 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В новом ринге к новым победам!

За время развития бокса в КСЦ «Лотошино», силами сотрудников учреждения было организовано и проведено уже более 20 турниров по этому виду спорта. С каждым годом уровень соревнований и количество участников неуклонно растет. Турнир, проходивший с 21 по 22 апреля 2023 года на Большой Спортивной Арене, явился для нас особенным: во-первых, мы проводили муниципальный этап городского округа Лотошино на Кубок Губернатора МО, во-вторых этот турнир проходил на новом ринге подаренным нашему учреждению Федерацией Бокса России!

От имени администрации округа на церемонии открытия участников турнира приветствовал заместитель главы администрации Александр Эдуардович Шагиев.

В этот раз в соревнованиях приняли участие боксеры из Волоколамска, Можайска, Твери, Кувшиново, Тучково и п.Лотошино.

Воспитанники секции бокса МУ КСЦ «Лотошино» традиционно подтвердили свою хорошую подготовку к соревнованиям. Боксеры Ефремов Михаил, Аникин Гордей и Громов Никита стали обладателями золотых наград в своих категориях, а серебряными призерами турнира стали Туркин Артем, Урлахер Тимофей, Маслов Григорий и Пирог Павел. Организаторы турнира выражают огромную признательность Федерации Бокса России за новый ринг, за мотивацию юных лотошинских боксеров! Так же благодарим Администрацию городского округа Лотошино за постоянную поддержку!



Зам.директора по спорту Павел Семеняк