перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 апреля 2023 года, Среда, 10:40 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Внутреннее первенство среди рукоборцев из клуба «Лотошинские медведи» прошло на этой неделе

На этой неделе в святая святых лотошинских армрестлеров тренировочной комнате спортивного зала поселка Кировский состоялось внутреннее первенство среди рукоборцев Муниципального спортивного учреждения «Олимп» из клуба «Лотошинские медведи». Спортсменам предстояло посоревноваться в абсолютной весовой категории отдельно на правой и левой руках.

За борьбой юниоров в качестве судей внимательно следили наши опытные рукоборцы Орлов Павел и Веденеев Давид. По итогам упорных поединков лучшим из несовершеннолетних спортсменов как на левой, так и на правой руках стал Андриян Никита. Двойным попаданием на пьедестал почета отметился Веденеев Егор, который на левой руке уступил только в финальном поединке, а на правой остановился на третьей позиции. Ушаков Артем и Маркосян Алик заняли второе место на правой руке и третье место на левой руке соответственно. Конкурентной борьбой отметились Новоселов Юрий, Григорьев Роман, Ушаков Владимир, Сыроежкин Николай, Горячев Ярослав.

По словам Громова Виктора, состоявшиеся соревнования стали очередным этапом в подготовке к турнирам межобластного уровня.