перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 мая 2023 года, Среда, 8:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

«Россети Московский регион» проведет вебинар по вопросам технологического присоединения для дачников

16 мая 2023 г., в 11 час. компания «Россети Московский регион» проведет вебинар для жителей СНТ, коттеджных и дачных поселков на тему «Технологическое присоединение для дачников в Московском регионе в деталях. Последние изменения и новые возможности».

В рамках вебинара эксперты компании «Россети Московский регион» расскажут об изменениях в процедуре технологического присоединения к электросетям, продемонстрируют работу интерактивных сервисов ПАО «Россети Московский регион», направленных на упрощение процедуры технологического присоединения. Во второй части вебинара специалисты ответят на вопросы участников.

Также в вебинаре примут участие представители Союза дачников Подмосковья и федерального проекта «Цифровые СНТ».

Вебинар пройдет с использованием программы TrueConf. Более подробную информацию, а также форму регистрации на вебинар Вы найдете на странице мероприятия https://rossetimr.ru/spec_projects/vebinary-2023n/. Ссылка на вебинар будет направлена Вам ответным письмом.

Уважаемые дачники, чтобы разговор получился конструктивным и содержательным, с сегодняшнего дня мы принимаем от вас вопросы, касающиеся технологического присоединения к электросетям. Отправляйте их на адрес: webinar@rossetimr.ru.